Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Alongamento
Rodrigo Nascimento
06:15

Abdominal
Rodrigo Nascimento
06:45
Alongamento
Rodrigo Nascimento
06:15

Abdominal
Rodrigo Nascimento
06:45
06:30
Localizada
Denise Pio
06:30

Cycling
Fred Augusto
07:00
Localizada
Denise Pio
06:30

Cycling
Fred Augusto
07:00
Localizada
Denise Pio
06:30

Cycling
Fred Augusto
07:00
07:00
07:30
Ritmos
07:30

Abdominal Express
Luiz
08:25

Treinamento Funcional
Ricardo VILELA
08:45

Zumba Gold
Tássio
09:20

Alongamento
Ricardo VILELA
09:30

Cycling
Vitor Vicente
10:00

Abdominal Express
Vitor Vicente
10:30
Ritmos
07:30

Abdominal Express
Luiz
08:25

Treinamento Funcional
Ricardo VILELA
08:45

Zumba Gold
Tássio
09:20

Alongamento
Ricardo ViLELA
09:30

Cycling
Vitor Vicente
10:00

Abdominal Express
Vitor Vicente
10:30
08:00
Pilates Ball
Edmilson TIBAS
08:00

Cycling
Fred Augusto
08:00

Alongamento
Edmilson TIBAS
08:30
Pilates Ball
Edmilson TIBAS
08:00

Cycling
Fred Augusto
08:00

Alongamento
Edmilson TIBAS
08:30
Pilates Ball
Edmilson TIBAS
08:00

Cycling
Fred Augusto
08:00

Alongamento
Edmilson TIBAS
08:30
08:30
Treinamento Funcional
Quadra Externa de Areia
08:30
09:00
Circuito Longevidade
Edmilson TIBAS
09:00
09:30
Glúteo/Coxa
Eliana
09:30
Glúteo/Coxa
Eliana
09:30
Glúteo/Coxa
Eliana
09:30
10:00
Abdominal Express
Eliana
10:00

TRX
10:15
Abdominal Express
Eliana
10:00

TRX
10:15
Abdominal Express
Eliana
10:00
Cycling
10:00
10:30
12:30
Cycling
Marcio Rodrigues
12:30
Cycling
Marcio Rodrigues
12:30
Cycling
Marcio Rodrigues
12:30
13:00
17:00
Treinamento Funcional
Ricardo VILELA
17:00

Abdominal Express
17:45
Treinamento Funcional
Ricardo VILELA
17:00

Abdominal Express
17:45
17:30
18:00
Zumbra Express
Tássio Santos
18:00
Ritmos
Ari
18:00

Alongamento
Eduardo Favarro
18:30
Zumbra Express
Tássio Santos
18:00
Ritmos
Ari
18:00

Alongamento
Eduardo Favarro
18:30
Zumbra Express
Tássio Santos
18:00
18:30
Cycling
Marcio Rodrigues
18:30

Localizada
Moisés Junior
18:30
Cycling
Marcio Rodrigues
18:30

Localizada
Moisés Junior
18:30
Glúteo/Coxa
Moisés
18:30

Cycling
Marcio Rodrigues
18:30

Treinamento Funcional
Moisés
19:00

Cycling
Marcio Rodrigues
19:30
19:00
Abdominal
João Felipe
19:00
Abdominal
João Felipe
19:00
19:30
Cycling
Marcio Rodrigues
19:30

Zumba
Tássio Santos
19:30
Localizada
Ricardo VILELA
19:30
Cycling
Marcio Rodrigues
19:30

Zumba
Tássio Santos
19:30
Localizada
Ricardo VILELA
19:30
20:00
20:30
Treinamento Funcional
Ricardo Vilela
20:30
Treinamento Funcional
Ricardo Vilela
20:30
21:00

Segunda

  • Localizada
    06:30 - 07:30
  • Cycling
    07:00 - 07:50
  • Pilates Ball
    08:00 - 08:30
  • Cycling
    08:00 - 08:50
  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Glúteo/Coxa
    09:30 - 10:00
  • Abdominal Express
    10:00 - 10:30
  • TRX
    10:15 - 10:45
  • Cycling
    12:30 - 13:20
  • Zumbra Express
    18:00 - 18:30
  • Cycling
    18:30 - 19:20
  • Localizada
    18:30 - 19:30
  • Cycling
    19:30 - 20:20
  • Zumba
    19:30 - 20:30

Terça

  • Alongamento
    06:15 - 06:45
  • Abdominal
    06:45 - 07:15
  • Ritmos
    07:30 - 08:20
  • Abdominal Express
    08:25 - 08:40
  • Treinamento Funcional
    08:45 - 09:30
  • Zumba Gold
    09:20 - 10:20
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Cycling
    10:00 - 10:50
  • Abdominal Express
    10:30 - 10:45
  • Treinamento Funcional
    17:00 - 17:45
  • Abdominal Express
    17:45 - 18:00
  • Ritmos
    18:00 - 19:00
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Abdominal
    19:00 - 19:30
  • Localizada
    19:30 - 20:30
  • Treinamento Funcional
    20:30 - 21:15

Quarta

  • Localizada
    06:30 - 07:30
  • Cycling
    07:00 - 07:50
  • Pilates Ball
    08:00 - 08:30
  • Cycling
    08:00 - 08:50
  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Glúteo/Coxa
    09:30 - 10:00
  • Abdominal Express
    10:00 - 10:30
  • TRX
    10:15 - 10:45
  • Cycling
    12:30 - 13:20
  • Zumbra Express
    18:00 - 18:30
  • Cycling
    18:30 - 19:20
  • Localizada
    18:30 - 19:30
  • Cycling
    19:30 - 20:20
  • Zumba
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Alongamento
    06:15 - 06:45
  • Abdominal
    06:45 - 07:15
  • Ritmos
    07:30 - 08:20
  • Abdominal Express
    08:25 - 08:40
  • Treinamento Funcional
    08:45 - 09:30
  • Zumba Gold
    09:20 - 10:20
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Cycling
    10:00 - 10:50
  • Abdominal Express
    10:30 - 10:45
  • Treinamento Funcional
    17:00 - 17:45
  • Abdominal Express
    17:45 - 18:00
  • Ritmos
    18:00 - 19:00
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Abdominal
    19:00 - 19:30
  • Localizada
    19:30 - 20:30
  • Treinamento Funcional
    20:30 - 21:15

Sexta

  • Localizada
    06:30 - 07:30
  • Cycling
    07:00 - 07:50
  • Pilates Ball
    08:00 - 08:30
  • Cycling
    08:00 - 08:50
  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Circuito Longevidade
    09:00 - 09:30
  • Glúteo/Coxa
    09:30 - 10:00
  • Abdominal Express
    10:00 - 10:30
  • Cycling
    12:30 - 13:20
  • Zumbra Express
    18:00 - 18:30
  • Glúteo/Coxa
    18:30 - 19:00
  • Cycling
    18:30 - 19:20
  • Treinamento Funcional
    19:00 - 19:40
  • Cycling
    19:30 - 20:20

Sábado

  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:30
  • Cycling
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
Localizada
Denise Pio
06:30
Localizada
Denise Pio
06:30
Localizada
Denise Pio
06:30
07:00
18:30
Localizada
Moisés Junior
18:30
Localizada
Moisés Junior
18:30
19:00
19:30
Localizada
Ricardo VILELA
19:30
Localizada
Ricardo VILELA
19:30
20:00

Segunda

  • Localizada
    06:30 - 07:30
  • Localizada
    18:30 - 19:30

Terça

  • Localizada
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Localizada
    06:30 - 07:30
  • Localizada
    18:30 - 19:30

Quinta

  • Localizada
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Localizada
    06:30 - 07:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
Abdominal
Rodrigo Nascimento
06:45
Abdominal
Rodrigo Nascimento
06:45
07:00
19:00
Abdominal
João Felipe
19:00
Abdominal
João Felipe
19:00

Terça

  • Abdominal
    06:45 - 07:15
  • Abdominal
    19:00 - 19:30

Quinta

  • Abdominal
    06:45 - 07:15
  • Abdominal
    19:00 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Cycling
Fred Augusto
07:00
Cycling
Fred Augusto
07:00
Cycling
Fred Augusto
07:00
07:30
08:00
Cycling
Fred Augusto
08:00
Cycling
Fred Augusto
08:00
Cycling
Fred Augusto
08:00
08:30
10:00
Cycling
Vitor Vicente
10:00
Cycling
Vitor Vicente
10:00
Cycling
10:00
10:30
12:30
Cycling
Marcio Rodrigues
12:30
Cycling
Marcio Rodrigues
12:30
Cycling
Marcio Rodrigues
12:30
13:00
18:30
Cycling
Marcio Rodrigues
18:30
Cycling
Marcio Rodrigues
18:30
Cycling
Marcio Rodrigues
18:30
19:00
19:30
Cycling
Marcio Rodrigues
19:30
Cycling
Marcio Rodrigues
19:30
Cycling
Marcio Rodrigues
19:30
20:00

Segunda

  • Cycling
    07:00 - 07:50
  • Cycling
    08:00 - 08:50
  • Cycling
    12:30 - 13:20
  • Cycling
    18:30 - 19:20
  • Cycling
    19:30 - 20:20

Terça

  • Cycling
    10:00 - 10:50

Quarta

  • Cycling
    07:00 - 07:50
  • Cycling
    08:00 - 08:50
  • Cycling
    12:30 - 13:20
  • Cycling
    18:30 - 19:20
  • Cycling
    19:30 - 20:20

Quinta

  • Cycling
    10:00 - 10:50

Sexta

  • Cycling
    07:00 - 07:50
  • Cycling
    08:00 - 08:50
  • Cycling
    12:30 - 13:20
  • Cycling
    18:30 - 19:20
  • Cycling
    19:30 - 20:20

Sábado

  • Cycling
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
TRX
10:15
TRX
10:15
10:30

Segunda

  • TRX
    10:15 - 10:45

Quarta

  • TRX
    10:15 - 10:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Treinamento Funcional
Ricardo VILELA
08:45
Treinamento Funcional
Ricardo VILELA
08:45
Treinamento Funcional
Quadra Externa de Areia
08:30
09:00
17:00
Treinamento Funcional
Ricardo VILELA
17:00
Treinamento Funcional
Ricardo VILELA
17:00
17:30
19:00
Treinamento Funcional
Moisés
19:00
19:30
20:30
Treinamento Funcional
Ricardo Vilela
20:30
Treinamento Funcional
Ricardo Vilela
20:30
21:00

Terça

  • Treinamento Funcional
    08:45 - 09:30
  • Treinamento Funcional
    17:00 - 17:45
  • Treinamento Funcional
    20:30 - 21:15

Quinta

  • Treinamento Funcional
    08:45 - 09:30
  • Treinamento Funcional
    17:00 - 17:45
  • Treinamento Funcional
    20:30 - 21:15

Sexta

  • Treinamento Funcional
    19:00 - 19:40

Sábado

  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Zumba
Tássio Santos
19:30
Zumba
Tássio Santos
19:30
20:00

Segunda

  • Zumba
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Zumba
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Zumbra Express
Tássio Santos
18:00
Zumbra Express
Tássio Santos
18:00
Zumbra Express
Tássio Santos
18:00

Segunda

  • Zumbra Express
    18:00 - 18:30

Quarta

  • Zumbra Express
    18:00 - 18:30

Sexta

  • Zumbra Express
    18:00 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Ritmos
07:30
Ritmos
07:30
08:00
18:00
Ritmos
Ari
18:00
Ritmos
Ari
18:00
18:30

Terça

  • Ritmos
    07:30 - 08:20
  • Ritmos
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Ritmos
    07:30 - 08:20
  • Ritmos
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Pilates Ball
Edmilson TIBAS
08:00
Pilates Ball
Edmilson TIBAS
08:00
Pilates Ball
Edmilson TIBAS
08:00

Segunda

  • Pilates Ball
    08:00 - 08:30

Quarta

  • Pilates Ball
    08:00 - 08:30

Sexta

  • Pilates Ball
    08:00 - 08:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Circuito Longevidade
Edmilson TIBAS
09:00

Sexta

  • Circuito Longevidade
    09:00 - 09:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:30
Glúteo/Coxa
Eliana
09:30
Glúteo/Coxa
Eliana
09:30
Glúteo/Coxa
Eliana
09:30
18:30
Glúteo/Coxa
Moisés
18:30

Segunda

  • Glúteo/Coxa
    09:30 - 10:00

Quarta

  • Glúteo/Coxa
    09:30 - 10:00

Sexta

  • Glúteo/Coxa
    09:30 - 10:00
  • Glúteo/Coxa
    18:30 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Zumba Gold
Tássio
09:20
Zumba Gold
Tássio
09:20
09:30
10:00

Terça

  • Zumba Gold
    09:20 - 10:20

Quinta

  • Zumba Gold
    09:20 - 10:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Abdominal Express
Luiz
08:25
Abdominal Express
Luiz
08:25
08:30
10:00
Abdominal Express
Eliana
10:00
Abdominal Express
Eliana
10:00
Abdominal Express
Eliana
10:00
10:30
Abdominal Express
Vitor Vicente
10:30
Abdominal Express
Vitor Vicente
10:30
17:30
Abdominal Express
17:45
Abdominal Express
17:45

Segunda

  • Abdominal Express
    10:00 - 10:30

Terça

  • Abdominal Express
    08:25 - 08:40
  • Abdominal Express
    10:30 - 10:45
  • Abdominal Express
    17:45 - 18:00

Quarta

  • Abdominal Express
    10:00 - 10:30

Quinta

  • Abdominal Express
    08:25 - 08:40
  • Abdominal Express
    10:30 - 10:45
  • Abdominal Express
    17:45 - 18:00

Sexta

  • Abdominal Express
    10:00 - 10:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Alongamento
Rodrigo Nascimento
06:15
Alongamento
Rodrigo Nascimento
06:15
06:30
08:30
Alongamento
Edmilson TIBAS
08:30
Alongamento
Edmilson TIBAS
08:30
Alongamento
Edmilson TIBAS
08:30
09:30
Alongamento
Ricardo VILELA
09:30
Alongamento
Ricardo ViLELA
09:30
18:30
Alongamento
Eduardo Favarro
18:30
Alongamento
Eduardo Favarro
18:30

Segunda

  • Alongamento
    08:30 - 09:00

Terça

  • Alongamento
    06:15 - 06:45
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Alongamento
    18:30 - 19:00

Quarta

  • Alongamento
    08:30 - 09:00

Quinta

  • Alongamento
    06:15 - 06:45
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Alongamento
    18:30 - 19:00

Sexta

  • Alongamento
    08:30 - 09:00
No aulas available!